Top.Mail.Ru
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист

Cмывка краски Cleanterica Easy D

Фасовка: 1, 5, 25 кг


Смывка предназначена для удаления металлонаполненных красок (металлика, краска для автомобильных дисков) в том числе любого ЛКП и порошковых красок. Эффективна для всех типов красок.

Общие технические свойства:
Смывка представляет собой жидкость. Данное средство является коррозионно активным, поэтому перед применением на различных поверхностях рекомендуется провести апробацию на небольшом участке. Смывка взрывобезопасна и не воспламеняется. Средство легко удаляет даже сложные и многослойные красочные покрытия с дисков. Расход 150-250 г/м². Оптимальная температура применения 18-25°С.. Не имеет выраженного запаха и сохраняет свою эффективность после размораживания.

Не допускать высыхания и длительного контакта смывки с очищенным металлом.

Меры предосторожности:
При проведении работ использовать спецодежду и средства защиты органов дыхания, глаз, рук. При попадании средства на слизистую или кожу, немедленно промыть под струей воды. При необходимости обратиться за помощью к врачу.
Не допускается применение в металлической таре.

Состав:
Смесь кислот, предельных углеводородов, спиртов.

Условия хранения:
Смывка должна храниться в герметичной таре, вертикально при температуре окружающей среды не выше 30ºС. Избегать попадания солнечных лучей. Хранить вдали от пищевых продуктов. Беречь от детей!

Гарантийный срок хранения:
6 месяцев со дня изготовления. При сохранении показателей качества, средство может быть использовано при более длительном сроке хранения.

Фасовка:
Полипропиленовая (ПП) тара по 1кг, 5кг, 25кг. Продукция продается в КГ.