Top.Mail.Ru
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист
МЕНЮ
Скачать прайс лист

Cмывка краски Cleanterica Easy K

Фасовка: 1, 5, 25 кг


Кислотная смывка, представляет собой усиленный состав, специально разработанный для удаления химически стойких лакокрасочных покрытий, таких как эпоксидные покрытия горячей сушки, полиуретановые покрытия с большой степенью сшивки. Легко удаляет практически все лакокрасочные покрытия на полимерной основе. Надежно удаляет все порошковые краски. Работает очень быстро и эффективно. Удаляет ЛКП с медных, стальных, алюминиевых, бетонных и кирпичных поверхностей. Удаляет лаки, краски, пропитки с деревянных поверхностей. Безопасна для цветных и черных металлов. Средство применяется на металлообрабатывающих предприятиях любого типа, в ремонтных мастерских, станциях по ремонту и обслуживанию автомобилей.


Общие технические свойства:

Смывка представляет собой жидкую или гелеобразную композицию. Не содержит ЛВЖ. Относится к 3-му классу опасности. Легко удаляется водой, техническими моющими средствами. Относится к трудно воспламеняющимся жидкостям. Расход 150-250 г/м². Оптимальная температура применения 10-30°С. Активна при пониженных температурах, но время воздействия увеличивается; при размораживании своих свойств не теряет. Не имеет резкого запаха. Препятствует возникновению коррозии.

Разведению смывка не подлежит!


Состав:

Комплекс растворителей, ингибитор коррозии, загуститель, комплексообразователи.


Меры предосторожности:

Работать в хорошо проветриваемом помещении. При проведении работ использовать спецодежду и средства защиты органов дыхания, глаз, рук. При попадании средства на слизистую или кожу, немедленно промыть под струей воды. При необходимости обратиться за помощью к врачу.

Не применять в металлической таре.


Условия хранения:

Смывка должна храниться в герметичной таре, вертикально при температуре окружающей среды не выше 35ºС. Избегать попадания солнечных лучей. Хранить вдали от пищевых продуктов. Беречь от детей!


Гарантийный срок хранения:

6 месяцев со дня изготовления. При сохранении показателей качества, средство может быть использовано при более длительном сроке хранения.